Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Награждение победителей городского конкурса соцрекламы «Крик»: что представили участники

|«« «« »» »»|

В Днепре наградили победителей городского конкурса социальной рекламы «Крик». В этом году участники подавали работы, которые поднимают социально важные вопросы.

Приём работ длился два месяца, всего приняли участие 67 человек и направили 102 творческих проекта. Конкурсанты с помощью фото, рисунков и не только изображали проблематику национального самосознания, защиты прав человека и дискриминации, защита животных и даже предотвращение распространения COVID-19.

«Эта молодежная инициатива проходит в нашем городе третий год. К тому же в 2021 году можно было подавать и видеоработы, представили 25 роликов. Большое количество замыслов конкурсанты реализовали на тему пандемии, поразила меня работа на тему вакцинации. Также обратила внимание на отражение проблемы издевательства над животными», - сообщила директор департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания Днепровского городского совета Дарья Белая.

Один из членов жюри и главный художник Днепра Сергей Белый рассказал, что отмечал работы, которые заставляют лично его задуматься:

«Останавливался только над видео и изображениями, которые меня зацепили».

Одна из призеров конкурса «Крик» Виктория Кабаченко работала над тематикой отношения к животным:

«Коты, по моему мнению, одни из самых популярных домашних животных, и в своей работе я показала, что не надо выбирать исключительно по цвету шерсти, породе и тому подобное. Они одинаковы и нуждаются в любви».

Участники, занявшие первое, второе и третье место, получали денежный сертификат на сумму 10, 7 и 5 тыс. гривен. Золото завоевала видеоработа Александры Тесленко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте