Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 31 августа 2026
17:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В мэрии провели последнее заседание экспертной комиссии бюджета участия: сколько проектов прошли оценивание

|«« «« »» »»|

В мэрии Днепра 12 октября провели II и заседание экспертной комиссии бюджета участия. На нем рассмотрели проекты, которые допустят до голосования, которое начнется уже с 18 октября.

Как отмечают в департаменте инновационного развития Днепровского городского совета, на рассмотрение профильных департаментов допустили 405 проектов.

Кроме того, все заседания экспертной комиссии транслировались онлайн, они были открыты для посещения, а ссылки размещались в соцсетях департамента.

«Это было последнее офлайн-заседание экспертной комиссии, сегодня рассмотрели 68 проектов, 55 отправили на голосование и 12 отклонили. К еще одному проекту вернемся завтра на онлайн-комиссии, ведь сейчас мы пока не имеем окончательного решения. Всего 373 уже поданы на голосование», - рассказала председатель экспертной комиссии бюджета участия в Днепре Яна Бутырина.

Директор департамента инновационного развития Днепровского городского совета Юлия Павлюк добавила, что в рамках 6 этапа бюджета участия подали 432 проекта:

«На реализацию проектов-победителей выделено 48 миллионов гривен. Напомню, что голосование начнется с 18 октября и продлится до 2 ноября (16 дней)».

Участвовать в голосовании можно уже с 14 лет. Подробнее по ссылке: https://adm.dniprorada.gov.ua/.

Gorod.dp.ua на Facebook.


5  (14.10.21 22:31): Нет девчулям я б вдул Ответить | С цитатой
Жители города  (13.10.21 00:36): готовьтесь к инновациям! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (9)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (9)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (4)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•   У Дніпрі жінка пограбувала 12-річну дівчинку (3)

•  На ремонт Алеї почесних поховань в Підгородньому витратять майже 50 мільйонів гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте