Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отметили юбилей Днепровского Академического Театра драмы и комедии

В Днепре отметили юбилей Днепровского Академического Театра драмы и комедии

В октябре 2021 Днепровскому Академическому Театру драмы и комедии исполнилось 95 лет. Поздравить заведение с торжественным праздником приехали известные режиссёры и актёры.

На сцене шутили, танцевали и поздравляли с праздником. Так в Днепровском Академическому Театру драмы и комедии отметили юбилей. В октябре ему исполнилось 95 лет. С Днём ​​рождения в этот день поздравляли коллеги со всей области. На концерт пригласили творческие театральные и музыкальные коллективы. Поднялся на сцену и народный артист Украины Владимир Горянский. Свой творческий путь он начинал именно в этом театре.

«Я с удовольствием и с радостью приехал, чтобы поздравить театр и пожелать долгих-долгих лет, хоть это и не просто работать в наше время, когда есть интернет, это такая большая конкуренция, но без театра нормальное общество жить не может», — говорит Народный артист Украины Владимир Горянский.
Своими пожелания поделился и директор-художественный руководитель Днепровского Академического Театра драмы и комедии Сергей Мазан.

«Я хочу одно, что бы мы были современные, актуальные, чтобы у нас были гастроли, фестивали. Что бы мы общались со зрителем и имели для него интересные спектакли и творческие проекты», — пожелал директор-художественный руководитель театра ДРАМиКОМ Сергей Мазан.
Говорили гости и о будущих премьерах.

«Ещё до конца года текущего 2021-го, я хочу что бы зритель услышал, ожидаем 4 премьеры. В конце месяца премьера с киевским режиссёром, международной премьера с режиссёром в ноябре», — отмечает главный режиссер Днепровского Академического Театра драмы и комедии Антон Меженин.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Наталия  (12.10.21 13:44): Очень символичное название к нашему времени-"Театр драмы и комедии". Ответить | С цитатой
Таки да  (10.10.21 21:23): 95 лет назад никакой театр драмы и комедии не создавался, а был создан русский драматический театр. Ответить | С цитатой
Елена  (10.10.21 16:02): Пишущий окончил школу на тройки?? Столько ошибок... ((( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте