8 октября в 16:14 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля на 135 километре автодороги «Знаменка-Луганск-Изварино» Днепровского района.
По вызову было немедленно направлено дежурное отделение 65-ой государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что возгорание возникло в грузовом автомобиле «MAЗ» во время движения транспортного средства. Из-за сильного ветра на открытой территории пламя мгновенно охватило моторный отсек и кабину грузовика.
Огнем уничтожен моторный отсек, кабина, тент и колеса грузовика «MAЗ». Площадь пожара составила 18 м.кв.
Пожар локализован в 16:37 и ликвидирован в 17:23.
Погибших и пострадавших в результате пожара нет.
К тушению пожара были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
В сгоревший грузовик врезался м/а Фиат, погиб пассажир - 14летний подросток :( Ответить | С цитатой
В результате ночью смертельное ДТП,погиб ребенок.Кто ответит за это? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1