Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
01:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошла встреча ветеранов пожарной охраны

|«« «« »» »»|

1 октября на территории второй государственной пожарно-спасательной части города состоялась встреча ветеранов пожарной охраны по случаю Дня ветерана, а также Международного дня пожилых людей. Встретить своих боевых товарищей и вспомнить годы службы собрались ветераны со всех уголков области.

В начале мероприятия ветеранов ожидал маленький сюрприз, все присутствующие имели возможность увидеть маленькое представление во время которого спасатели показали в действии пожарный велосипед.

После этого, ветеранов пригласили посетить выставку пожарной ретро-техники, которая только недавно открылась для посетителей. Во время экскурсии, ветераны с радостью рассматривали экспонаты, ведь на некоторых из них они сами выезжали на ликвидацию чрезвычайных ситуаций. Далее, посетили выставку пожарной охраны, пересмотрели экспонаты и вспомнили прошлые годы службы.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и было наполнено приятными разговорами и воспоминаниями о годах боевой славы.

Спасатели Днепропетровщины сказали ветеранам слова большой благодарности за тысячи спасенных жизней и ликвидированных пожаров, а также пожелали крепкого здоровья, жизненной энергии, благополучия и добра!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Молодцы  (03.10.21 11:53): такие мероприятия нужно поощрять. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте