Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартуют съемки фильма в жанре киберпанк

В Днепре стартуют съемки фильма в жанре киберпанк

В Днепре в ближайшее время начнут съемки футуристической кинокартины «Коннектор».

О том, как идет подготовка к созданию фильма и о современном украинском кинематографе рассказали режиссер Олег Стахурский и продюсер Михаил Кукса.

В фильме будет показано альтернативное будущее, где человечество общается с помощью коммуникационных чипов, имплантированных в мозг. Наши воспоминания, мысли и эмоции, становятся достоянием корпораций. По условиям нового протокола, любой индивидуум, геном которого был искусственно изменен, теряет статус «человек».

В главной роли англичанин, который живет в Днепре, Марвин Фернандез. Съемки киноленты стартуют в следующем году, бюджет — порядка полумиллиона долларов. События кинокартины будут развиваться в Днепре.

В целом нынешнее состояние украинского кинематографа режиссер и продюсер оценивают скептически. По их мнению, для того, чтобы отечественная киноиндустрия развивалась, необходимо поддерживать коммерческое кино, которое не пропагандирует какие-либо идеи, а интригует зрителя.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте