Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
05:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Когда в центре Днепра установят каток и сколько он проработает

Когда в центре Днепра установят каток и сколько он проработает

Сегодня, 29 сентября, на сайте горсовета Днепра был опубликован проект решения горсовета об установке ледового катка на центральной площади.

В проекте документа написано, что «КОНДИТЕРСЬКА КОРПОРАЦІЯ «РОШЕН» еще в августе этого года обратилась в горсовет с инициативой установить каток.

Если решение примут, то каток будет работать с 30 октября 2021 года по 30 марта 2022 года. Для этого, городские службы должны будут установить пять биотуалетов, два контейнера для мусора.

Департаменту транспорта могут поручить убрать на время работы зимнего развлечения автостоянку и организовать объезд транспорта.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лекарь  (30.09.21 09:28): Выборы скоро? Ответить | С цитатой
Хм  (30.09.21 08:00): Ой не можу, мабуть ляжу. Октябрь и март??? Ответить | С цитатой
Vadim  (29.09.21 22:09): ..Может и Рошен Арену построят...начали с катка,а закончили
современным комплексом...а вдруг..все может быть...
Хороших деньков и будьте здоровы..
Ответить | С цитатой
Там шо, дыбилы?  (29.09.21 22:05): Зачем стоянку убирать и объезд организовывать? Чтобы город вообще стал??? Ответить | С цитатой
Ура!  (29.09.21 21:31): А то Ледовая Арена слегка зажралась с ценами билетов проката. Про стоимость обучения малышей в спортивной школе вообще молчу. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте