Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
16:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 2 октября откроют выставку ракет

|«« «« »» »»|

В ближайшую субботу горожан приглашают на 11.00 в парк Гагарина, где состоится открытие выставки Арт-ракет.

Об этом проекте компании «Ноосфера» (которая уже несколько лет проводит реконструкцию этого парка) Городской сайт рассказывал неоднократно.

Почти год в Днепре проводился конкурс на разработку арт-ракет для данного проекта. Самые креативные идеи творцы уже воплотили в яркие художественные объекты.

Эти яркие и разные 23 ракеты и установят в парке Гагарина, открыв эту экспозицию 2 октября. А потом арт-ракеты продадут с аукциона, пустив деньги на благотворительность.

Презентация Аллеи арт-ракет будет проходить 2 октября с 11 до 14 часов.

На празднике ожидается много звездных гостей, конкурсов, веселья.

Подробней об этом можно прочесть на странице организаторов праздника.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лариса  (30.09.21 23:27): на ракету больше походит зaлyпa, а не яйца Ответить | С цитатой
мм  (30.09.21 09:09): ЮМЗ и КБЮ теперь такие делают? Ответить | С цитатой
Димас  (30.09.21 07:23): Если учесть что художникам за это не платили, то очень даже ничего Ответить | С цитатой
Остап Ибрагимович  (29.09.21 20:29): Это крашенные яйца к Пасхе. Немного в другой форме поверхности. Маразм крепчал!!!. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Дед  (29.09.21 19:12): Ну, хоть такие делаем... Ответить | С цитатой
Таки да  (29.09.21 17:17): Какая из них гиперзвуковая? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте