Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За прошедшую неделю в Днепре патрульные обнаружили 124 пьяных водителя

За прошедшую неделю в Днепре патрульные обнаружили 124 пьяных водителя

25 сентября, около полуночи, экипаж заметил на проспекте Ивана Мазепы автомобиль ЗАЗ, водитель которого нарушил правила дорожного движения.

Автомобиль остановили. Во время общения с водителей патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Мужчина согласился. В результате прибор "Драгер" показал, что в его крови 2,02 промилле алкоголя. На водителя составили соответствующий протокол и отстранили от управления.

Во время патрулирования в Амур-Нижнеднепровском районе полицейским поступил вызов о том, что водитель автомобиля Daewoo Sens совершил ДТП на АЗС и уехал с места. Патрульные обнаружили указанное транспортное средство и остановили. Впрочем, водитель выскочил из него и стал убегать. Гражданина догнали и задержали.

Во время общения с ним инспекторы заметили признаки алкогольного опьянения и предложили водителю пройти освидетельствование. Мужчина согласился. Прибор "Драгер" подтвердил наличие в его крови алкоголя - 1,97 промилле. На водителя составили административные материалы за управление в состоянии опьянения, нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, а также за оставление места ДТП. А поскольку мужчина настойчиво предлагал полицейским деньги за непривлечение его к ответственности, то патрульные вызвали следственно-оперативную группу для фиксирования этого факта.





Gorod.dp.ua на Facebook.


3230  (30.09.21 08:56): И сколько в итоге их висит на фонарных столбах??
Ни одного, а посему это все жалкие потуги борьбы с синяками за рулем.
Ответить | С цитатой
Днепр_2  (27.09.21 18:21): Надеюсь у всех права забрали. Ответить | С цитатой
Никола питерский  (27.09.21 15:28): Не надо быть 125 ым,пить надо в меру Ответить | С цитатой
mmmmm  (27.09.21 15:17): Вывод какой? Ответить | С цитатой
1  (27.09.21 14:31): В Колумбии вроде, не точно , что там, но близко, за пьянку за рулем расстрел. Нам нужно так же. Т.к. эти, они же даже тупее шимпанзе. Из или на удобрения или в зоопарк. В зоопарк не выгодно, оскорбительно для соседних животных будет. Да и жрут много. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте