Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Где в Днепре отремонтируют дома и дворы за 5 миллионов: ищи свой адрес

Где в Днепре отремонтируют дома и дворы за 5 миллионов: ищи свой адрес

До конца этого года в жилых домах Днепра покрасят подъезды, отремонтируют лифты и благоустроят придомовую территорию.

Амур-Нижнеднепровский район

В жилом доме на ул. Калиновой, 68 (подъезды 4-6) выполнят ремонт электросетей за 149 тыс. 996 грн. Подрядчик заменит электропроводку, повесит новые светильники, установит выключатели, датчики и осветительные щитки.

Индустриальный район

Ремонт входных групп жилого дома на ул. Петра Калнышевского, 21 обойдется в 93 тыс. 670 грн. В подъездах № 1-3 заменят отдельные железобетонные ступени, установят парапеты и навесят водосточные желоба.

На ремонт сантехсистем в жилом доме на ул. Осенней, 9-Б потратят 149 тыс. 996 грн. В доме проложат новые трубы отопления и подключат к сети.

Новокодакский район

На обустройство детских площадок возле жилых домов на просп. Свободы, 89-А и ул. Каховки, 1-А потратят 49 тыс. 900 грн. Там установят качели на металлических стойках, песочницу, карусель, качели-балансиры и игровые комплексы.

В жилом доме на ул. Юрия Кондратюка, 3 выполнят ремонт электросетей за 140 тыс. грн. Так, в подъездах № 3 и № 4 заменят около 800 м электропроводки и установят осветительные щитки.

Ремонт пассажирского лифта в жилом доме № 18 (блок 1) на ж/м Красный Камень обойдется в 1,01 млн. грн. Подрядчик заменит купе кабины лифта, створки дверей, электродвигатель, тяговые канаты, тормозное устройство, ограничитель скорости и вызывные аппараты, и установит систему микролифт.

Самарский район

В жилом доме на ул. Агнии Барто, 39 (блок 2) также отремонтируют лифт за 665 тыс. грн. Здесь установят систему микролифт, заменят купе кабины лифта, электродвигатель, канаты, ограничитель скорости, тормозное устройство и др.

Соборный район

На ремонт электрощитовой в жилом доме на ул. Набережной Победы, 80 выделят 90 тыс. 153 грн. Здесь заменят рубильники, автоматы и электропроводку.

В районе дома № 126 на ул. Набережной Победы озеленят территорию, а именно высадят деревья и кусты (бузина, ель, можжевельник, гортензия, туя, спирея), и уложат щебень в декоративных целях. Стоимость всех работ не превысит 145 тыс. 626 грн.

Возле жилого дома на бул. Славы, 8 пройдут работы по благоустройству придомовой территории. В частности, планируется оградить забором палисадник и площадку для мусора, установить цветники, лавочки и урны, высадить саженцы можжевельника и туи, обрезать кроны деревьев и удалить сухие ветки, подмести территорию, прополоть клумбы и пр. Стоимость услуг подрядчика составит 700 тыс. грн.

В районе № 1 на ж/м Сокол-1 планируется обновить тротуарную плитку, установить бордюры и поребрики, а также поставить несколько лавочек. Ожидаемая стоимость работ не превысит 198 тыс. 286 грн.

Центральный район

На ремонт лифта в жилом доме на ул. Князя Ярослава Мудрого, 18 потратят 380 тыс. грн.

Чечеловский район

В жилом доме на ул. Рабочей, 24-А (блок 8) выполнят ремонт пассажирского лифта за 958 тыс. грн. электропроводку и пр.

Шевченковский район

На озеленение территории в районе дома № 1 на ул. Инженерной выделят 199 тыс. 980 грн. Там высадят несколько сотен саженцев деревьев и кустов (яблоня, бузина, гортензия, туя, спирея, можжевельник), поставят бетонные вазоны и обрежут деревья.

В подъездах № 1-4 жилого дома на ул. Инженерной, 7-А выполнят косметический ремонт, а именно покрасят стены и потолки. Стоимость работ не превысит 149 тыс. 999 грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Валерий  (28.09.21 20:39): На Инженерной 1 кустов будет мало на 200 тыс. А что в карман. Ответить | С цитатой
неравнодушный  (26.09.21 15:35): почему убрали текст комментария о центральном районе !!! Ответить | С цитатой
Ооо  (26.09.21 10:42): А кто бы нам помог избавится от осбб на донецком шоссе 144 во втором подъезде председатель на входной двери сорвал доводчик а нам написал что масло утекло с доводчик вчера повредил датчик и мы ключом неможем открыть дверь а если дома никого нет чтобы с внутренней стороны открыли дверь. Что делать? Полиция безсильна потому что председатель якобы бывший сбушник. Неужели кто-то имеет право препятствовать жильцам детям заходить в свои квартиры. Что за произвол. За шесть лет четвёртый председатель и так издеваются над жильцами. А цыфралу на нас тоже наплевать им лиш бы деньги получить. Ответить | С цитатой
Малина  (24.09.21 19:27): Да да, ищи свой адрес и ищи свои деньги... мм Ответить | С цитатой
горожанин  (24.09.21 13:48): Центральный район города = все еще забытый КП жкх. Если и делают что-то то для видимости . Качество услуг - жуть. Ответить | С цитатой
2222  (24.09.21 11:45): Ура! В чечеловском районе отремонтируют 1 лифт! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Людмила  (24.09.21 11:04): Увага! На Соколі встановлюють ПОРЄБРИКИ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте