Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 июля 2025
14:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском открылся реконструированный Левобережный парк

|«« «« »» »»|

В Каменском в рамках празднования Дня города после реконструкции открылся Левобережный парк.

17-19 сентября в Каменском праздновали День города. И в эти дни для посещения после масштабной реконструкции был открыт Левобережный парк.

Поле того, как в Каменском был реконструирован Центральный городской парк, где появились фонтаны и современные развлекательные зоны, жители Левобережных микрорайонов города стали жаловаться, что их Левобережный парк устарел, и что им тоже хочется чего-то подобного и модного. И вот, наконец, в 2021 году была проведена реконструкция Левобережного парка.

Обновленный парк будет интересен, в первую очередь детям, здесь есть много чего: водяные горки, лазалки, качели, батут, надувной замок, горки для велосипедистов и самокатчиков, площадка с дорожными знаками и даже небольшой зооуголок с пернатой живностью.

Также в парке есть фонтан, спортивные снаряды, тир, место, где можно перекусить и, конечно, сцена, где праздничное открытие Левобережного парка «подзвучивалось» выступлениями музыкальных коллективов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наталья  (14.10.21 08:22): Добрый день. Аэротруба есть в парке? Ответить | С цитатой
Мудрая сова  (20.09.21 13:53): Вот теперь самое интересное сколько эта красота простоит пока не придут вандалы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (12)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (10)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (10)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте