Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре обнаружили еще две точки, где незаконно продавали алкогольные и табачные изделия

В Днепре обнаружили еще две точки, где незаконно продавали алкогольные и табачные изделия

16 сентября в Днепре во время очередного рейда сотрудники коммунального предприятия «Муниципальная варта» выявили сразу две точки незаконной торговли алкогольными и табачными изделиями.

Первая располагалась на ул. Паникахи, 28. Здесь продавали табачные изделия без акцизных марок, а также алкоголь прямо в пластиковых бутылках без этикеток. Сертификаты качества или разрешительные документы на торговлю – отсутствуют. Подобные нарушения были зафиксированы и в магазине на улице Тополиной, 9. На оба места вызвали сотрудников полиции, которые изымут товар и составят протоколы. Собранные материалы будут направлены в суд.

«На этой неделе это уже 9-е нарушение в сфере торговли алкогольными и табачными изделиями. За это время было обнаружено и изъято более 5000 табачных изделий и более 1000 литров алкоголя. Всего с начала года в городе проведено около 800 рейдов и выявлено более 150 нарушений в сфере торговли алкогольными и табачными изделиями», – сказал старший инспектор КП «Муниципальная варта» Юрий Антонюк.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Ещё одна точка  (16.09.21 19:40): А точнее, киоск, работает в Краснополье напротив АТБ на Новошкольной "ТЮТЮН" - жесткий левандос продают без марок, неизвестного происхождения. Вонючие сигареты, зато недорого. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Новость дня  (16.09.21 14:15): А в 42 школе на ростовской88 училка чернякова ольга олександровна репетиторством занимаеться без лицензии. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте