Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Злостные неплательщики могут остаться без газа

Злостные неплательщики могут остаться без газа

Неплатежи за газ клиентов ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» продолжают расти. Общая сумма долга составила более 397 млн ​​грн.

По сравнению с июлем задолженность выросла на 3,5%. Наибольшие суммы за потребленный ресурс должны жители Днепра (109 млн грн долга), Кривого Рога (более 64 млн грн) и Каменского (почти 46 млн грн). Также в список должников попали домохозяйства из Никополя (более 16 млн грн долга), Новомосковска (более 8 млн) и Павлограда (6 млн грн).

В ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» всегда стараются урегулировать вопрос долгов путем диалога, не применялись штрафы и пеня за просрочку оплаты в период действия карантина.

Но неплательщики забывают о своих договорных обязательствах перед поставщиком и продолжают накапливать долги. Так, почти 122 000 бытовых потребителей более трех месяцев ни разу не заплатили за использованный ресурс.

Специалисты компании обращают внимание злостных неплательщиков на то, что недавно президент подписал Закон №1657, которым отменен запрет на время карантина ограничивать предоставление жилищно-коммунальных услуг в случае наличия задолженности. Теперь такой запрет будет действовать только в тех регионах, где установлена ​​«красная» зона карантина.

В случае возникновения трудностей с погашением задолженности компания советует потребителям в дальнейшем не усугублять ситуацию и обращаться в ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» за реструктуризацией, то есть заключить график погашения долга за газ частями. Напоминаем, рассчитываться за газ нужно ежемесячно до 25 числа. Для этого потребители могут использовать онлайн сервисы:

- Личный кабинет на сайте 104.ua;
- Чат-бот 7104ua в Viber;
- Чат-бот 7104ua в Telegram;
- Мобильное приложение 104 Mobile для Android или 104 Mobile Light для iOS

Gorod.dp.ua на Facebook.


454645  (14.09.21 10:47): каждая незаплаченная вам гривна, это бабло, которое не уедет в офшоры Ответить | С цитатой
!!!  (14.09.21 09:04): А то что добоящеры у себя не могут показания 3 месяца отобразить на сайте, называя это инвентаризацией, об этом напишите 104юа Ответить | С цитатой
Светлана  (14.09.21 05:43): Сначала наладьте свой сайт передачи показаний. Уберите вашу непонятку "по расчету - меньше кубического метра за месяц". Ответить | С цитатой
Наблюдатель  (14.09.21 02:14): А ведь это только начало, зима впереди. Ответить | С цитатой
.  (13.09.21 20:45): рискните) Ответить | С цитатой
местный  (13.09.21 17:31): А вы еще сильнее задирайте тарифы, и еще больше народу не будет платить за газ.
Ну и правильно написали касательно отключения, из-за одного-двух неплатильщиков без газа останется целый подъезд или стояк в подъезде.
Ни в коем случае не пускайте этих уродцев в квартиру если вы их не вызывали. Методы работы – чистейшее рейдерство и рекетирство.
Ответить | С цитатой
Здобулы нищету  (13.09.21 17:08): Северный поток вам в помощь ворье! Заканчивается эпоха бедности! Наступает Эпоха нищеты! Ответить | С цитатой
Да уж  (13.09.21 17:06): Злостных неплательщиков будут отключать и заодно их соседей, целые подъезды! Ответить | С цитатой
сергей  (13.09.21 17:01): У ТОВ «Дніпропетровськгаз Збут» сбой программы для оплаты в интернете, уже больше двух месяцев(по их словам). Говорят, что они над этим работают. Передаёшь объём потреблённого газа-а у них он другой, меньше куба. Сегодня пытался оплатить через Приватбанк-их данных для оплаты опять нет, ввёл вручную-пишет "ошибка". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
?  (13.09.21 16:08): 397 млн грн долгов?? А про 2.5 млрд, которые зеленые списали долгов облгазу они не хотят вспомнить? А про 50 млрд списанных долгов по всей стране для этой конторы олигарха Фирташа, с которым зелень "борется" уже 2.5 года не хотят вспомнить? А про беспредел, который творят работники горгаза и разводят людей на липовые штрафы не хотят вспомнить? Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте