Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Симфония МОСТ-мажор»: как ТРК «МОСТ-сити» отметит свое 15-летие

«Симфония МОСТ-мажор»: как ТРК «МОСТ-сити» отметит свое 15-летие

17 сентября к своему 15-летию ТРК «МОСТ-сити» подготовил роскошный праздник «Симфония МОСТ-мажор»! Гостей и жителей Днепра ожидает невероятный вечер классической живой музыки и зрелищных перформансов.

ТРК «МОСТ-сити» – это классика среди торгово-развлекательных объектов. Расположенный в самом центре Днепра, комплекс по праву считается одним из знаковых символов города. Удобная локация, широкий выбор магазинов, сверхсовременная киберарена, комфортная фуд-зона, высокотехнологичный кинотеатр, каток, зоопарк и детский центр развлечений – слияние этих позиций сделало «МОСТ-сити» любимым местом днепрян.

Атмосферный праздник в честь 15-летия «МОСТ-сити» перенесет посетителей в утонченный мир классики и превратит торгово-развлекательный комплекс в тематическую фотозону. На протяжении всего вечера гостей будут впечатлять живой музыкой в исполнении талантливых музыкантов. Организаторы обещают много приятных сюрпризов и ярких впечатлений, а настроение посетителей точно будет мажорным.

Какой день рождения без подарков? К своему юбилею ТРК «МОСТ-сити» запустил «Семейный марафон», который проходит с 01.08 по 17.09. Розыгрыш призов состоится в день празднования 15-летия на 1 уровне комплекса, а победитель получит уникальную возможность наслаждаться бесплатными развлечениями в стенах «МОСТ-сити» на протяжении трех месяцев.

В день мероприятия, 17 сентября, посетителей будут развлекать праздничной программой:

С 16:00 до 17:00 сюрприз-перформанс «Симфония МОСТ-мажор», зрелищные мультибрендовые fashion-показы от бутиков комплекса и удивительный кавер-концерт «Avanessova music project».

С 17:00 до 18:00 пройдет праздничный гала-концерт всеукраинского фестиваля молодых музыкантов-инструменталистов «Страдивариус Днепр», а также оригинальный танцевальный номер Tango in red.

Вечером, с 18:00 до 19:00 состоится самая ожидаемая часть мероприятия – выступление хедлайнера – проекта-сенсации, единственного женского симфонического оркестра QUEENS ORCHESTRA! 17 оркестранток сыграют на 20 инструментах и создадут миниатюру большого симфонического оркестра, которая подарит незабываемые эмоции всем слушателям.

С 19:00 до 19:30 станет известно имя победителя «Семейного марафона», который получит три месяца бесплатных развлечений в «МОСТ-сити». Для всех посетителей подготовили перформанс «Кукольная Фугетта».

С 19:30 до 20:15 QUEENS ORCHESTRA продолжит свое фееричное выступление и снова погрузит слушателей в изысканный мир классической музыки.

«Сегодня принято считать, что классическая музыка уже давно устарела, но это не так, ведь у нее по-прежнему много почитателей. Этим роскошным праздником мы хотим показать, как оригинально и искусно симфоническая музыка может вписываться в современную музыкальную индустрию. Атмосфера величественной классики, многовековые традиции и великолепные композиции соединятся в зрелищном мероприятии – «Симфония МОСТ-мажор»», – отмечают организаторы празднования 15-летия «МОСТ-сити».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте