Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэр китайского Сианя поздравил Днепр с Днем города

Мэр китайского Сианя поздравил Днепр с Днем города

Мэр Сианя (Китай) Ли Миньюань поздравил Днепр с Днем города.

Он записал видеообращение, в котором отметил, что оба города плодотворно сотрудничают и имеют много общего в научной сфере, в области образования и туризма. Он также пожелал Днепру процветания, а днепрянам - здоровья и счастья.

«Мне очень жаль, что мы не имеем возможности посетить Днепр и почувствовать его красоту и гостеприимство из-за ситуации с COVID-19. (...)

От имени местного Народного Правительства Сианя, его 13 млн жителей и от себя лично искренне желаю, чтобы День города прошел успешно, а Днепру - еще большего роста и процветания. (...)

Искренне надеемся, что обе стороны (ред. - Днепр и Сиань) углубят взаимодействие и обмен опытом, будут помогать и учиться друг у друга, чтобы вместе написать новую главу в развитии дружественного взаимодействия», - отметил Ли Миньюань в видеоприветствии.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Vv  (11.09.21 20:43): Ээ а где цензура??чо коммунистический флаг показуем?или хотите штраф как Интер-за публичную демонстрацию коммунистичнских(это по нашим, польским, прибалтийским законам=фашисткая свастика) знаков? Ответить | С цитатой
Викуся  (11.09.21 10:31): странные дела лепятся :( В стране вроде бы идет декоммунизация, а наш город сотрудничает с тоталитарным режимом Китая, власть в котором осуществляет Коммунистическая партия Китая (КПК) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте