Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской ОГА вручили государственные награды жителям области

В Днепропетровской ОГА вручили государственные награды жителям области

Четырех жителей Днепропетровщины отметили государственными наградами.

Соответствующий указ подписал Президент Украины Владимир Зеленский. Поздравил награжденных первый заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Орлов.

«Награды получили люди разных профессий. Работники сферы образования, культуры, промышленности. Своей работой они прославляют Днепропетровскую область. И двигают вперед страну», - сказал Владимир Орлов.
Актрису Днепровского академического театра драмы и комедии Илону Соляник-Голубенко наградили орденом княгини Ольги III степени.

«На сцене я уже почти 40 лет. Не вижу себя ни в одной другой профессии. Очень приятно, что мой труд оценили так высоко. Это почетно и ответственно», - поделилась Илона Соляник-Голубенко.

Слесарю Павлоградского механического завода Александру Матвееву присвоили почетное звание «Заслуженный машиностроитель Украины».

Машинист бульдозера Южного горно-обогатительного комбината Александр Меншаков стал заслуженным работником промышленности Украины.

Заведующая днепровским детсадом №288 Антонина Бурая получила звание «Заслуженный работник образования Украины».

«Я 40 лет работаю в дошкольном образовании. Начинала воспитателем-методистом, а уже 12 лет являюсь заведующей детсадом. Всем очень благодарна за награду - сотрудникам сада и родителям-единомышленникам. Это и их награда также. Мы вместе делаем все, чтобы у наших детей было счастливое будущее», - сказала Антонина Бурая.
Награды - за значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украины. А также весомые трудовые достижения и многолетний труд.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Соляник  (08.09.21 16:55): уже давали Орден - на уровне Президента?! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте