2 сентября в 18:40 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Янтарной Индустриального района города Днепр, дерево упало на конструкцию подъезда многоэтажки и заблокировало вход в дом.
По вызову были направлены сотрудники 18 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту происшествия, спасатели установили, что дерево высотой ориентировочно 25 метров, упало на конструкцию подъезда, препятствует проходу жителей и существует угроза дальнейшего его падения.
Чрезвычайники с помощью бензопилы распилили дерево и обеспечили свободный и безопасный проход к дому.
В результате происшествия погибших и травмированных нет.
К работам были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |