Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За злостное невыполнение родительских обязанностей и гибель детей при пожаре арестована жительница Днепропетровщины

За злостное невыполнение родительских обязанностей и гибель детей при пожаре арестована жительница Днепропетровщины

Женщина оставила двух малолетних детей в квартире с включенным обогревателем. Из-за неисправной проводки произошел пожар, в результате которого дети погибли.

Происшествие произошло 28 ноября 2020 года в городе Марганце. Как выяснили правоохранители, женщина оставила двоих детей четырех и одного года одних в квартире, включила электрообогреватель, закрыла дверь на ключ и ушла употреблять алкогольные напитки. Из-за неисправной проводки произошел пожар, в результате которого дети погибли.

Следователем по согласованию с прокурором ей вручили уведомление о подозрении по ст. 166 Уголовного кодекса Украины (злостное невыполнение родителями установленных законом обязанностей по уходу за ребенком, повлекшее тяжкие последствия). После объявления подозрения в совершении преступления, 38-летняя женщина стала скрываться от следствия.

Выяснилось, она ранее находилась на учете полиции, привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и была лишена родительских прав в отношении старших детей.

Полицейские разыскали женщину в Киеве и задержали ее. Сегодня ее взяли под стражу в зале суда без права внесения залога.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергеич  (02.09.21 15:15): Здесь находится нейтральный комментарий. Он ни очем и не несёт смысловой нагрузки. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте