Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 апреля 2025
00:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По чем стоит похоронить: в Днепре опубликовали новые расценки

По чем стоит похоронить: в Днепре опубликовали новые расценки

В Днепре в ближайшее время планируют установить новые расценки на захоронение умерших.

Об этом идет речь в проекте решения исполкома Днепровского горсовета.

Кроме основных видов услуг, такие как копание могилы и договор на организацию похорон, коммунальное предприятие может оказывать дополнительные услуги, которые не входят в основной перечень.

«Установить стоимость отдельных видов ритуальных услуг, предоставляемых коммунальным предприятием «Городская ритуальная служба» Днепровского горсовета. Стоимость ритуальных услуг и предметов ритуальной принадлежности, которые не входят в перечень отдельных видов ритуальных услуг, устанавливается в соответствии с требованиями действующего законодательства», — сказано в документе.

Цены на услуги «Городской ритуальной службы» будут следующими: оформление договора-заказа на организацию и проведение захоронения — 65,9 грн, захоронение урны с прахом умерших в землю — 278,2 грн, копание могилы — в зависимости от качества грунта, способа копки и глубины могильной ямы.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Скорбящая  (03.09.21 16:02): Недавно хоронила отца, минимальные расходы захоронения (документы, гроб, крест, венок, перевозка) на Краснопольском кладбище составили 27000 грн через ритуальную службу. Ответить | С цитатой
34324543  (01.09.21 11:33): пишешь отказ от тела, через месяц пишешь заяву на розыск захоронения... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
.  (31.08.21 14:38): для зарплаты в 50 000 это недорого) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожнка  (31.08.21 14:19): Запорожское:5 т.гр за подзахоронение урны. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Влад  (31.08.21 13:55): Та да))) от 15 и до 50 т.гр.. Ванда выставила низкие расценки))) на Левобережном от 30т.гр.. Ответить | С цитатой
Олег  (31.08.21 13:53): Потом приезжаешь на кладбище а там свои цены,Ванда поставила свои расценки,от 20т.гр.и выше.. А не заплатишь,не хоронят.. Филатов это знает и закрывает на все это глаза рукой...При прежней власти КП такого небыло.. Ответить | С цитатой
гость  (31.08.21 13:29): Днепр, подзахоронение. 11 800 грн. плюс 15 000 ритуалка (гроб, крест, перевозка, маршрутка). По очень скромному. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Игорь  (31.08.21 13:18): 30.08.2021 Ответить | С цитатой
Созерцатель  (31.08.21 12:03): Кремация 8к. Ответить | С цитатой
Марина  (31.08.21 11:55): К сведению автора: "почем" пишется слитно.
На редакторе экономить стыдно.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте