Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
03:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Чайное событие года!

Чайное событие года!
Чайное событие года! Для всех чайных гурманов и любителей восточной экзотики! В городе Днепропетровске при авторской кофейне «У Бекира» открыто новое чайное пространство в формате клуба.

Теперь снова есть место, где можно расслаблено и романтично провести вечер за чайной церемонией: свечи, благовония, звуки традиционной китайской и японской музыки, наслаждение от лучшего, свежайшего весеннего чая, мастерство и эстетика Чайного мастера и непосредственное приобщение к одной из древнейших восточных традиции. Богатая чайная карта: в новом сезоне - новая чайная коллекция - чаи, подобранные специально нашим чайным мастером в Китае. Терпкий и ароматный как табак Да хун пао, несущий ясность рассудку Лао шань люй чха, яркий и целебный Кудин «зеленые воды, зеленые горы», теплый медовый Ки мун хун чха, классический во все времена, божественный Тегуаньинь, высокосортный Жень шень улун чха и многие другие.

Для любителей самообразования и стремящихся глубже окунуться в культуру Китая и Японии - многочисленные лекции и практические занятия (расписание клуба смотрите на сайте bekir.dp.ua), в том числе и Школа чайных основ.

Куратор клуба - специалист по культуре Китая , представитель японской чайной школы «Урасэнке» и школы каллиграфии «Хокущин» в Днепропетровске, чайный мастер Анастасия Доманова.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
+3 8 067 634 85 26 Анастасия Доманова
+3 8 067 567 12 90 Бекир

Авторская кофейня "У Бекира"
ул. Космическая 53 а (угол ул. Космической и Запорожкого шоссе) ТК Биеналле, 2 этаж
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте