Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
07:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проходит фестиваль воздухоплавания Dnipro Open Sky

|«« «« »» »»|

В воскресенье, 22 августа, на аэродром Каменка практически с самого утра стали прибывать люди. Все потому что здесь проходит второй день фестиваля Dnipro Open Sky.

Специального для этого организаторы подготовили тематическую программу и ряд других занимательных занятий.

Практически каждого с самого детства впечатляли и вдохновляли самолеты и все хотели покорить небесную высь, хотя бы раз. Конечно огромное количество летало на пассажирских самолетах в другие города и страны, но ощущение вряд ли сравниться с небольшими маневренными самолетами под управлением ассов. Именно такая возможность, полетать с ветерком, есть у каждого посетителя фестиваля.

А тем, кто страдает от страха высоты, но любит смотреть на самолеты стоит обратить внимание на полеты дистанционно управляемых маленьких самолетов. Шоу с невозможными трюками подготовили представители авиамодельного спорта.

Кроме этого на Dnipro Open Sky работает множество других занятий для посетителей всех возрастов, включаю стрельбу из лука, стрелковый тир, детскую зону и многое другое. Открыт также фудкорд и фотозона. Люди все продолжают пребывать, ведь организаторы подготовили еще несколько зрелищных событий, которые являются по-настоящему уникальными и захватывающими. Речь идет о рекорде по запуску ракет, а также полетах на воздушных шарах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


зритель  (23.08.21 10:54): идея хорошая, но воплощена не очень. По факту - была еда, продажа каких-то игрушек и дребедени и много людей с бейджиками, которые ходили туда сюда. Полетать на самолете - 20 мин - 900 грн с носа. Это ту мач. Можно было выйти на поле и посмотреть на самолеты. да, круто. Но при этом надо выстоять очередь на солнце, чтобы туда попасть. И все, больше делать на фестивале нечего. Авиамодели тоже иногда взлетали, но как-то не зрелищно, не продумана программа. И про запуск ракет. В программе написано, что начало в 2, реально в 3, а реально - в 15:15 - и это все на жаре. Вы не могли эти ракеты заранее установить??? Как всегда - идея отличная, а исполнение так себе Ответить | С цитатой
Алдя  (22.08.21 16:55): тут сразу и не поймешь, что лучше: на паруснике по воде или на самолете вверху Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте