Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 09 мая 2025
23:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Европейской площади ремонтировали брусчатку «мивиной»

В Днепре на Европейской площади ремонтировали брусчатку «мивиной»

Проблема дорожного покрытия является одной из самых популярных и острых в Днепре. Особенно, когда речь заходит о ямах и выбоинах.

Существует множество вариантов и предпринимается еще большее количество усилий исправить ситуацию, но ямы появляются вновь. Но все меняется, когда за дело берутся энтузиасты. Так, во вторник, 17 августа, на Европейской площади на брусчатке стало на одну яму меньше.

Группа молодых людей под предводительством пранкера Давида Игнатова, который в этот раз, по его словам, притворился депутатом, заделали одну из ям. Для этого они использовали лапшу быстрого приготовления, много клея и серую краску, чтобы ничего не бросалось в глаза. Брекеты выложили в выемку один на другой, посыпали приправой, закрепили клеем и покрасили. Таким образом блогер попытался привлечь внимание к проблеме, ну и, как всегда, повеселить окружающих.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!



Gorod.dp.ua на Facebook.


Пенс.  (20.08.21 11:47): Во-первых, в тексте имеется грамматическая ошибка. В данном случае — не брекеты (что означает тормоза), но брикеты. Во-вторых, поражает цинизм ради шутки. Мой отец был блокадником Ленинграда. Он бы объяснил блогеру всю низость издевательств над чужим трудом и хлебом насущным. Ответить | С цитатой
Елена  (20.08.21 09:25): Кто вообще додумался там брусчатку выкладывать. Наверное, женоненавистник. На каблуках вообще неудобно ходить. А пожилые люди с больными ногами. Никто не подумал, каково им. Ответить | С цитатой
Да уж  (20.08.21 07:06): потерянное поколение... Ответить | С цитатой
Евгений  (19.08.21 21:16): Автор ограничил доступ к видеоролику.
Судя по предупреждении о наличии ненормативной лексики и фотографиям, ничего важного я не пропустил.
Ответить | С цитатой
местный  (19.08.21 17:33): 3 дебила это сила! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (18)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте