Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Монастырском острове пройдет Днепровская Гонка Нации

На Монастырском острове пройдет Днепровская Гонка Нации

28 августа 2021 года на Монастырском острове в Днепре в третий раз пройдет забег с препятствиями Race Nation.

Более 1000 участников уже зарегистрировалось в соревнованиях, чтобы покорить обновленную трассу и проверить свою мощь.

Днепровская Гонка Нации впервые пройдет на песчаной косе Монастырского острова. Участники смогут испытать себя на двух дистанциях - 3 и 5 километров. На первой из них будет ждать 15 препятствий, на второй - более 20. На пути к финишу «рейсерам» придется взбираться на рампу, покорять нестандартные рукоходы, перемещать тяжелые предметы, проходить испытания грязью и водой.

«Race Nation Dnipro - шестая гонка сезона 2021. Ее главная особенность в том, что 90% помех будет размещено на песке. Это значительно усложняет забег, поэтому новые незабываемые впечатления участникам гарантировано. Мы с командой приезжаем в Днепр уже в третий раз, в этом году - с полностью обновленными препятствиями. Уверен, забег на Монастырском острове станет не менее ярким, чем все предыдущие гонки сезона», - отметил организатор всеукраинских забегов с препятствиями Race Nation Юрий Подлесный.
Забеги Race Nation делятся на одиночные или командные от 5-ти человек. Новички смогут попробовать свои силы в категориях Standard или Team, опытные спортсмены - проверить себя в категориях Elite и Team Elite. Каждый участник, который успешно финиширует, получит медаль Race Nation, а победители забегов Elite - памятный кубок.

Более подробная информация о забег Race Nation Dnipro - на официальном сайте проекта.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте