Ночью 15 августа на проспекте Поля экипаж патрульных заметил водителя мопеда, который управлял транспортным средством без мотошлема. Его решили остановить.
Но водитель, остановившись, бросил двухколесный и бросился бежать. Убегая, мужчина выбросил телефон и коробку из-под него. Полицейские догнали гражданина и задержали.
Во время поверхностной проверки у задержанного жителя Харькова патрульные обнаружили в кармане шорт два пакета. В одном было 8 свертков с наркотиками, а в другом - 58. Также 24-летний мужчина сообщил, что в коробке из-под телефона, которую он выбросил, тоже находятся 29 свертков.
На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла телефон и 95 свертков с наркотиками.
Инспекторы также составили на водителя административные материалы за нарушение правил дорожного движения и доставили его в отделение полиции.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Чи згортки підготовлені для закладок??
ті хто написав цю статтю в школи ходили??? Ответить | С цитатой