Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Легкоатлетка из Днепра прокомментировала скандал из-за фото с российской спортсменкой

Легкоатлетка из Днепра прокомментировала скандал из-за фото с российской спортсменкой

7 августа в Токио прошел финал легкоатлетических соревнований по прыжкам в высоту. В нем 19-летняя днепрянка Ярослава Магучих завоевала бронзу.

Девушка сделала фото со спортсменкой из России Марией Ласицкене, что вызвало целый шквал критики. На ситуацию отреагировали в Минобороны Украины. О конфликте высказался и мэр Днепра Борис Филатов. Теперь же Ярослава лично ответила, что думает по этому поводу.
«Я представляю Украину на международном уровне с 2017 года. Я очень горжусь, что поднимаю украинский флаг и звучит наш гимн. Мы готовились к Олимпиаде, и эта медаль для меня очень важна. Соревнование было более сложным физически и эмоционально, на то были свои причины. Но для меня эта медаль была как золотая. В первую очередь после соревнований мы все традиционно друг друга поздравили и в этом не было никакой политической позиции», – делится девушка.
Также Ярослава ответила на все негативные комментарии в своей адрес, которые пишут в социальных сетях.
«У нас есть свобода слова, поэтому я благодарю всех людей, которые меня поддерживали и понимают меня, и хочу поблагодарить людей, которые меня критикуют, потому что это для меня опыт и это сделает меня сильней», – сказала она.
Напомним, ранее мы писали о том, что спортсменка установила мировой рекорд (2 метра и 1 сантиметр) по прыжкам в высоту в помещении на международном турнире во Львове. Затем она победила в международном соревновании в Германии с результатом 1, 98 метра. Впрочем, слава к девушке пришла после того, как в ноябре 2019 года ее признали лучшей легкоатлеткой и «восходящей звездой» на церемонии World Athletics Awards в Монако. Кроме этого, Ярослава победила на турнире в Шотландии, а также завоевала первое место на чемпионате Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Це Європа  (14.08.21 15:32): Интересно, если страна пойдёт на конфликт со спортсменкой, и она решит сменить гражданство, потом у неё спросят в цивилизованных странах, почему она переехала, и она ответит: затюкали за фотографию с коллегой перед награждением на ОИ. Там удивятся таким высоким стандартам патриотизма и непременно захотят присоединить Украину к ЕС, чтобы украинцы стали локомотивом роста патриотических чувств среди этих глобализированных либеральных государств Ответить | С цитатой
hvvkiurv  (13.08.21 13:24): Девчата молодцы! Ответить | С цитатой
Ввв  (13.08.21 09:07): «Обнимается с врагом»…
А,
Получая зарплату с бюджета, пополняемого деньгами за транзит вражеского газа;
Заправляя машину бензином, сделанным из вражеской нефти;
Покупая телевизор, сделанный на вражеском заводе;
Стирая шмотки порошком, привезённым от врага;
не платите ли вы деньги напрямую вражескому заводу-производителю боеприпасов, которыми убивают наших парней.
Обнимается и правильно делает!
Доконают девочку и свалит она за бугор. И станет у нас меньше позитива. И мир в очередной увидит, что Украина не идёт вперёд, и даже не стоит на месте, а катится назад.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вежливая муха  (13.08.21 07:27): То все нападки от зависти, шо перепрыгнула майдановых скакунов.. Ответить | С цитатой
Антикоминтерн 1918-2021  (13.08.21 01:13): Теперь при вводе в Гугл слова Магучих - Картинки - будет выскакивать это фото.
Вместо тысяч слов. Фото говорит все само.
Как с этой спортсменкой тоже - Наумова Марьяна Александровна.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
РФ Всегда Лжёт Ворует Убивает  (13.08.21 00:57): Есть на рф такая - Наумова Марьяна Александровна. Выступала по пауэрлифтингу. Замарала репутацию поездкой в зону оккупации "ДНР", и фотами с автоматом вместе с террористами.

Так что одно неправильное фото может поставить крест на спортивной карьере.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Маслыгин  (13.08.21 00:20): На фронт! Пусть воюет за Украину! Ответить | С цитатой
Доброумышленник  (12.08.21 23:28): Младший сержант - это командир отделения. В данном случае её отделение это: Геращенко и Левченко.
Почему такой пример своему отделению подаёт командир?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
8  (12.08.21 22:56): Вся эта история , кто с кем там фотографировался , не стоит ломаного гроша . Но мысли людей надо занять лучше разговорами об этом , а не о том , что экономика страны разрушается на глазах, что количество бедных украинцев растет высокими темпами , цветет буйным цветом бандитизм и беззаконие ,не про цену на газ этой зимой , которая будет просто неподъемной, даже если этот газ вообще еще будет в трубах. Зато про войну с агрессором с утра до вечера по всем каналам вот уже 8 лет . Хотя если бы такая война началась утром , то к вечеру того же дня она бы уже и закончилась . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Серега  (12.08.21 22:47): Не ввплачивайте ей премиальные пусть учится патриотизму Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте