Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
07:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Запорожской трассе Opel Vectra слетел с дороги и врезался в дерево: водителя госпитализировали

На Запорожской трассе Opel Vectra слетел с дороги  и врезался в дерево: водителя госпитализировали

9-го августа около 4 утра на 448 километре Запорожской трассы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «Opel-Vectra».

Автомобиль двигался в направлении города Днепр. Вероятно, водитель не справился с управлением, съехал с дороги и столкнулся с деревом. Водитель оказался зажатым в обломках машины.

На место вызвали спасателей. Для предотвращения возгорания автомобиля, те отключили клеммы аккумулятора и с помощью специального оборудования освободили 32-летнего водителя. Пострадавшего госпитализировали в больницу Мечникова с травмами различной степени тяжести.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (09.08.21 17:29): Судя по повреждениям машины, травмы получил достаточно сильные. Машина конечно крепкая, но от такого превышения скорости никто не застрахован. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте