Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
12:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в аквапарке на Победе утонул ребенок

В Днепре в аквапарке на Победе утонул ребенок

8 августа в Днепре в аквапарке на Победе утонул ребенок.

Известно, что мальчик утонул в большом бассейне. Посетители аквапарка пытались самостоятельно оказать помощь мальчику. На место прибыли две кареты скорой помощи, однако спасти ребенка не удалось, передает корреспондент сайта «Наше місто«.

Позднее стало известно, что это был 9-летний мальчик из Новомосковского района.

Ребенок вместе с мамой приехали отдыхать в аквапарк. Мать отлучилась и пошла в другую сторону заведения. Со слов работника аквапарка, примерно в 18:00 персонал заметил, что ребенку в бассейне стало плохо, его вытащили и позвали медицинский персонал. Очевидцы вызвали на место скорую помощь, однако все реанимационные мероприятия медиков не дали результата. К сожалению, ребенка спасти не удалось.

Правоохранителям предстоит разобраться во всех деталях трагедии.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Видео  (14.08.21 11:38): Видео с камер до сих пор нет, видимо, аквапарк пытается замять дело. Ответить | С цитатой
Людмила  (13.08.21 19:34): Не нудно все списывать на администрацию, прежде всего за ребенка отвечает мать. И если уже пошли купаться во взрослый бассейн, смотрите за своими детьми, родители. Я была свилетелем случая, когда конструктор ходила и предупреждала, что прыгать в бассейн нельзя, и все равно люди прыгали, говорила:- Если головой ударитесь, кто виноват будет???...А потом администрация виновата. У нас же виноваты все, только не мы сами. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ольга  (11.08.21 11:03): То что пишут, что родители были пьяными никак не оправдывает сотрудников и администрацию!!! Ну никак!! Во-первых почему есть возможность нажраться в аквапарке? Это бар? Это дискотека? Н кто не контролирует состояние посетителей???
Во-вторых - если бы не пьяная, а просто от перегрева стало плохо (в туалет например отошла и потеряла сознание) и ребенок остался без присмотра, то тогда какое оправдание будет "спасателям"?

Один несчастный случай уже был в этом аквапарке, списали на мать, и тут типо администрация не причем? А спасатели не обучены смотреть за людьми и доставать уже не тело, а сразу???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Dfcr  (09.08.21 19:26): Пишут, есть видео с камер, как это произошло. Надеюсь, всё прояснится. Ответить | С цитатой
Базар  (09.08.21 12:54): Может у ребенка диабет. Почему ему стало плохо. А аквапарку лишь бы деньги отхватить. А что там нет наблюдателей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Это так просто  (09.08.21 12:18): Одень ребенку головной убор, расскажи ему об опасности солнечного удара. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
В наше время  (09.08.21 12:15): Дети бегали на речку купаться без взрослых. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Тепечный каментатар  (09.08.21 11:33): Администрацию аквапарка, мамашу, папашу, мэрию, ЕС, все человечество пасадеть на дивять лит!11111 Ответить | С цитатой
Ч  (09.08.21 10:23): Соболезнования.
Вопросы: разве в аквапарке можно откушать крепкого алкоголя? Или пройти бухим через охрану? А если у родителя солнечный удар, то ребёнок остаётся без присмотра администрации аквапарка?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
cahbe  (09.08.21 10:04): шо ж за дети пошли. Одни в 9 лет дылды усатые на комбикорме, вторые в обморок падают если вода ниже 22 градусов. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Українці зберігають темп купівлі золотих злитків, у травні куплено майже 19 кг (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  У Дніпрі відкрили вуличну шахову дошку та провели тематичний квест для дітей до Дня Української Державності (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте