Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
01:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Поля Москвич врезался в столб: видео момента аварии

В Днепре на проспекте Поля Москвич врезался в столб: видео момента аварии

В Днепре на проспекте Поля автомобиль "Москвич" врезался в стеллу на заправке. Пассажир получил травмы головы.

ДТП произошло 7 августа, около 13:20, на Александра Поля. Автомобилист направлялся в сторону Пилипа Орлыка, "Москвич" перестраивался на другую полосу и врезался в рекламную конструкцию заправки. По предварительной информации, водитель потерял управление.

От удара пострадал пассажир транспортного средства. Мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и рассечением брови. Легковушка получила механические повреждения передней части кузова, в результате аварии лобовое стекло вылетело.

На месте работали сотрудники полиции и скорой помощи. Детали происшествия уточняются.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (09.08.21 14:22): Ту конструкцию отремонтировать не хватит даже если космича продать задорого.
Про ремни безопасности я лучше промолчу. Бо даже в куда более безопасных машинах народ не пристегивается. Что уж говорить за космичей и тазы...
Ответить | С цитатой
Орлика пилипа ахахаха  (09.08.21 09:33): А где это???
В коломые???
Ахахаха
Ответить | С цитатой
Евгений  (07.08.21 18:23): Видимо, плохо водителю стало, судя по манёвру. Жаль людей, но хорошо, что хоть все живы и не на тротуар выскочил, где могли быть пешеходы. И Москвич тоже жаль (или это всё же Иж?)
P. S. "направлялся в сторону Пилипа Орлыка" - во-первых, на русском правильно будет Филиппа, а не Пилипа, во-вторых, в сторону пр.(!) Филиппа Орлыка.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Проходящий  (07.08.21 17:15): Не позорьтесь, не выкладывайте такие видео! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (11)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (10)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (8)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  На житловому масиві Парус встановили колесовідбійний брус, який унеможливить лобові зіткнення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте