Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре коммунальщики демонтировали незаконные штендера

В Днепре коммунальщики демонтировали незаконные штендера

В Днепре сотрудники КП "Днепровские активы" демонтировали незаконные рекламные конструкции. Хаотично установленные штендера представляют опасность для жителей города.

4 августа сотрудники КП “Днепровские активы” продолжили работы по благоустройству и демонтируют незаконные мобильные рекламные конструкции с территории центра города.

Предварительно, предпринимателям, которые владеют конструкциями, были выданы предписания, по которым они должны были убрать незаконные конструкции. Коммунальные работники провели разъяснительную с владельцами, после которой некоторые из них убрали рекламные конструкции самостоятельно.

“Предприниматели незаконно устанавливают штендера. Владельцы выносных рекламных конструкций размещают их без каких либо документов, тем самым нарушая правила благоустройства”,— рассказывает Ярослав Корсун, заместитель директора Департамента торговли и рекламы городского совета Днепра.
Штендера представляют опасность для пенсионеров и людей с проблемами зрения. Недавно пожилой мужчина получил травмы, столкнувшись с хаотично размещенным рекламным объектом, отмечает Ярослав Корсун.

Всего за 4 августа работниками КП было демонтировано около 30 мобильных рекламных конструкций. Работники коммунального предприятия “Днепровские активы” напоминают, что незаконное размещение рекламных средств для физических лиц грозит штрафом от 340 до 1360 гривен, а для должностных лиц и юридических фирм — от 850 и до 1700 гривен.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Дид Страшко  (05.08.21 22:30): Специально открыл статью, чтоб узнать, что за зверь такой Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Петя  (05.08.21 12:41): Ну если штендер опасе, тогда фонтаны точно нужно с землёй сравнять. Ответить | С цитатой
Андрей  (05.08.21 12:12): А столбики посреди тратуаров не представляют опасности для жителей города? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте