Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 февраля 2025
08:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Задержали пьяного водителя ВАЗа, который сбил пешехода на трассе на Каменское

Задержали пьяного водителя ВАЗа, который сбил пешехода на трассе на Каменское

Водитель ВАЗ сбил пешехода на обочине и скрылся с места ДТП. От полученных травм пострадавший скончался в реанимационном отделении.

Происшествие случилось 2 августа, около 20:50, на трассе Н08, на повороте в сторону улицы Рожковой в Таромском. Водитель "ВАЗ 2104", находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на обочину и сбил мужчину. Прохожие обнаружили пострадавшего и обратились в скорую и на горячую линию "102". 37-летний мужчина скончался в реанимации.

Патрульные нашли автомобиль, подходящий под описание. 32-летнего водителя задержали до выяснения обстоятельств. Специалисты обнаружили повреждения на передней части кузова, которые, по предварительной версии, автомобиль получил во время ДТП.

На месте работала следственно-оперативная группа. Решается вопрос об избрании меры пресечения для владельца ВАЗ. Детали происшествия уточняются.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


не местный  (03.08.21 17:26): Вот за такое минимум лет 10-12 давать без права на амнистию! Ответить | С цитатой
12,5  (03.08.21 14:30): Думаю садился за руль бухой не первый раз, но сколько веревочке не виться, конец неизбежен. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові дніпровські трамваї отримає Одеса (18)

•  Мерія Дніпра підписала договір на постачання нових сучасних низькопідлогових трамваїв для міста (16)

•  На містобудівній раді Дніпра вирували неабиякі пристрасті (9)

•  Дніпровських водіїв попереджають про небезпеку чорних котів (8)

•  У Павлограді вночі через дтп за участю трьох авто, загинув чоловік, ще один постраждав (7)

•  Дніпроводоканал змінив реквізити оплати за абонентське обслуговування (7)

•  Страждають від вандалів та безхатьків: Залізобетонні укриття у Дніпрі охоронятимуть (6)

•  Шанс на дев’яте життя: як у КП «Зооконтроль» у Дніпрі тварин повертають з того світу (6)

•  Водій Toyota проїхав пішохідний перехід на червоний на очах у патрульних і отримав штраф (відео моменту) (6)

•  На Дніпропетровщині викрили довірену особу «вора в законі» Умки та п’ятьох «смотрящих» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте