2 августа, около полуночи, на линию 102 поступило сообщение о том, что на дороге в селе Украинское Криничанского района грузовик сбил пешехода и уехал в сторону Днепра на большой скорости.
Патрульные оперативно прибыли на вызов. Там уже была скорая помощь. Врач констатировал смерть потерпевшего. Полицейские осмотрели место ДТП и обнаружили фрагменты пластиковых деталей бампера и стекла от фонарей. Очевидцы предоставили приметы грузовика, и патрульные начали поиски.
Вскоре на дороге полицейские заметили Vоlvo, похожий по приметам и остановили его. Осмотрев авто, они заметили повреждения. Водитель неуверенно объяснил, что получил их в порту Одессы еще утром. Впрочем обломки, оставшиеся на месте ДТП, совпадали с повреждениями на грузовике. Патрульные сопроводили водителя до Криничанского поста полиции и вызвали следователей.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |