Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
00:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине задержали «минера патрульных автомобилей»

На Днепропетровщине задержали «минера патрульных автомобилей»

31 июля в полицию позвонил мужчина и сообщил о том, что все транспортные средства патрульной полиции в городе Кривой Рог заминированы.

Стражи порядка проверили служебные автомобили, но никаких подозрительных предметов не обнаружили.

Инспекторы связались с заявителем. Криворожец вел себя вызывающе и угрожал физической расправой работникам полиции.

Впоследствии патрульные установили местонахождение предполагаемого минера. Он находился в квартире на улице Сергея Колачевского, самостоятельно вышел из дома в подъезд, где его и задержали. Правонарушителем оказался 37-летний местный житель.

Стражи порядка передали преступника сотрудникам уголовного розыска для дальнейшего выяснения обстоятельств дела и составили на него административный материал по ст. 183 (Заведомо ложный вызов специальных служб) КоАП.

Напоминаем, что по ч. 1 ст. 259 (Заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва) УК предусмотрено максимальное наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет

Gorod.dp.ua на Facebook.


Достоевский  (02.08.21 11:25): Идиот Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте