Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Когда Киев – это не предел: самые дорогие новостройки Днепра

Когда Киев – это не предел: самые дорогие новостройки Днепра
Днепр уже давно признан одним из самых дорогих городов в Украине. Мегаполис развивается стремительно за счет промышленности и развитой торговли с другими регионами. Количество миллионеров постоянно растет, а высший средний класс показывает устойчивое увеличение доходов из года в год. Именно поэтому все больше девелоперов обращают внимание на лакомые кусочки земли в центре города и пытаются обустроить их. Некоторым застройщикам действительно удается создать уникальные архитектурные проекты. И именно в таких домах продаются просторные квартиры за сотни тысяч долларов. Хотя, если отсечь новостройки Днепра класса эконом, комфорт и бизнес, действительно крутых проектов остается не слишком много.


ЖК Premier Park

Новостройка расположена в Соборном районе города всего в 10 минутах езды от Европейской площади. Рядом находятся две зеленые зоны, стадион, оживленный проспект с социальной, а также торговой инфраструктурой. Стартовая цена за квадрат в новостройке начинается с 1620 долларов. Премиальное жилье относится к клубному типу, поэтому внутри не будет слишком много жилых вариантов. Инвесторы платят за место строительства и конфиденциальность.

Новостройка включает двухуровневый паркинг на большое количество автомобилей, видовые апартаменты на верхних этажах, просторное лобби. Панорамное остекление (от 3 метров) способствует грамотной инсоляции. Дополнительно смонтировано оборудования для циркуляции и очистки воздуха. В каждой квартире установлены электрические котлы отопления.

Двор закрыт для посторонних и находится под охраной. Видеонаблюдение гарантирует безопасность для всех жильцов и гостей комплекса. Пространство рядом украшено ландшафтным дизайном.

Девелопер использует европейские инженерные системы, монтирует энергоэффективные окна, готовит бесшумные грузовые лифты до 1000 кг.


БФК Ermolaev Center

Этот проект от застройщика Alef Estate строится в Соборном районе Днепра рядом с основной инфраструктурой. До Европейской площади всего 15 минут пешком, а добраться до разных районов города можно благодаря грамотной транспортной развязке.

Недвижимость объединяет торговые объекты, офисы и жилые варианты в центральной части города. Инвесторы могут не тратить время и быстро решать часть домашних дел. Стоимость квадрата в комплексе стартует от 1550 долларов. Покупатели платят за собственный комфорт и возможность экономить время.

Согласно генеральному плану здесь построят 100 квартир класса премиум с высокими потолками и свободной планировкой. Жилье имеет размер от 57 до 158 квадратных метров. Каждый объект подключен к автоматической противопожарной системе и укомплектован современной системой безопасности. Закрытая территория и охрана не позволит посторонним попасть на лестничную клетку. Девелопер также предусмотрел авторский холл с зоной ожидания и подземный паркинг для хранения автотранспорта.


ЖК Cascade Plaza

Считается самой дорогой новостройкой Днепра вполне оправданно. Кроме месторасположения в центральной части города, этот проект привлекает внимание внутренним наполнением. Стоимость квадратного метра стартует от 3000 долларов.

Три параллельных каскадных здания включают индивидуальные вестибюли и собственные независимые дворики. Девелопер использует гранитные панели для украшения зданий, монтирует вентилируемые фасады и готовит современные инженерные системы. Девелопер подготовит двухуровневый паркинг с лифтом, обустроит межлестничные площадки, сделает комфортную зону ожидания внизу. При этом застройщик использует только дорогостоящую отделку. Например, входные натуральные двери производят на заказ в Германии, а коммуникации специально заказывают в Японии. Французские оконные системы обеспечивают максимальную защиту от шума и помогают сохранить тепло внутри квартир.

Центральное лобби на 250 квадратных метров – это визитная карточка проекта. Здесь созданы отдельные зоны для встречи гостей и деловых переговоров. Предусмотрена собственная охранная компания, административная служба и консьерж. Действует система ограниченного доступа, поэтому безопасности жильцов ничего не грозит.


Недвижимость столицы – главный ориентир в плане дизайна и архитектуры

Застройщики Днепра активно работают с европейскими специалистами и украинскими профессионалами. Часть девелоперов создают проекты при участии известных архитектурных бюро столицы. Новостройки Киева сегодня стали эталоном привлекательности и функциональности. Даже жилье невысокого класса выглядит превосходно, не говоря уже об элитном классе.

Крупные застройщики региона предлагают жилье в более 100 новостройках по цене от 1500 долларов за квадрат. Квартиры в более 30 новостройках продаются по цене от 3000 долларов за квадратный метр.

Инвесторы получают жилье в домах с каскадным расположением этажей, с зелеными террасами и подготовленными крышами. Часть новостроек включают лаунж-зону и бассейн непосредственно на эксплуатируемой кровле.


Если жилье уже построено и введено в эксплуатацию, инвесторы заплатят еще больше. Некоторые квартиры продаются за 4-5 тысяч долларов за квадрат. Зачастую они расположены в Печерском районе города, который считается самым дорогим в столице.

Новостройки Днепра – рациональный выбор

Дорогостоящая недвижимость мегаполиса продолжает строиться там, где раньше были пустыри, офисная или торговая инфраструктура. Днепровские девелоперы еще не настолько рисковые, чтобы строить инфраструктуру на крышах своих домов, а ограничиваются стандартными решениями на 1-3-х этажах. Зеленые фасады и высадка деревьев непосредственно на стилобатной части недвижимости также не встречается в городской среде. Поэтому строительные объекты Днепра – это больше про пользу и функциональную простоту.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте