Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
23:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле одного из магазинов на проспекте Богдана Хмельницкого спасатели отловили змею

В Днепре возле одного из магазинов на проспекте Богдана Хмельницкого спасатели отловили змею

16 июля в 12:39 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на проспекте Богдана Хмельницкого Шевченковского района города Днепр, вблизи одного из магазинов обнаружена змея.

По указанному адресу было направлено подразделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, специалисты ГСЧС выяснили, что пресмыкающееся находилось на пешеходной части возле магазина. Сотрудники аварийно-спасательного подразделения выловили змею длиной ориентировочно 0.5 метров и выпустили на волю за пределами города.

К работам были привлечены 3 человека личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (18.07.21 22:51): Крыс и мышей пусть не разводят, и не будет полозней. Ответить | С цитатой
.  (16.07.21 22:44): вы собак бродячих ловите, что нападают на людей и ночами не дают спать
лай стоит...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Погонщик красного КТМ_а  (16.07.21 15:16): Сходила тёща за хлебушком))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте