Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на наркорекламу навалятся всем миром

В Днепре на наркорекламу навалятся всем миром

В Днепровском горсовете на «круглом столе» представители власти, общественники и другие заинтересованные лица искали рецепты избавления города от рекламы, связанной с распространением наркотических препаратов.

С рекламой наркосайтов на стенах и фасадов домов в Днепре борются не один год. Такие надписи закрашивают и отмывают коммунальщики, жители домов. Периодически субботники по удалению подобного непотребства проводят общественники. Активно уничтожает эту гадость специальный проект «Мий Днипро».

Но распространители дурманящих смесей не устают рекламировать свой «товар», тут же нанося новые надписи.

Вчера в Днепровском горсовете прошел «круглый стол» по вопросу борьбы с наркорекламой. Его основной итог: привлечь к такой борьбе все возможные силы и ресурсы.

Вот что об этом сообщили в Инспекции по вопросам благоустройства горсовета:

«Проведено круглий стіл за участю інспекції з питань благоустрою Дніпровської міської ради, Комунального підприємства "Управління контролю за благоустроєм міста" Дніпровської міської ради, управління з питань самоорганізації населення, департаменту по роботі з активами Дніпровської міської ради, Головного художника міста, голів ОСМД, представників Громадської організації "Мий Дніпро" та Міжнародної Антинаркотичної Асоціації "Смотри в будущее – живи настоящим", де були обговорені способи боротьби з рекламою наркотиків на фасадах житлових будинків ОСМД та заходи щодо їх видалення.

За результатами обговорень дійшли висновку, що боротьбу із написами реклами наркотиків на фасадах житлових будинків ОСМД будемо проводити спільно зі структурними підрозділами міської ради та Громадськими організаціями.

Ми повинні розуміти, що проблема наркотиків є загальносуспільною.

Долучайся до боротьби проти реклами наркотиків!».

Будем верить, что совместными усилиями это зло удастся истребить в нашем городе…





Gorod.dp.ua на Facebook.


Хм  (14.07.21 12:38): Почему Никополь без этих *** надписей?
Спросите у них.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ezh  (14.07.21 11:15): Есть только одни способ избавиться от рекламы наркотиков. Но полиция ничего не делает. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Андрей  (14.07.21 10:20): Если на отмывку выводить по выходным полицию (руководящий состав), то надписи очень скоро перестанут появляться ))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Шубин  (14.07.21 10:14): Вместо того, чтобы перекрыть наркотрафик в страну, пересажать наркоторговцев и тех, кто "крышует" этот бизнес, они будут надписи стирать до бесконечности. Ответить | С цитатой
Водитель.  (14.07.21 10:12): Покрасил ворота на выходные в гараже. В понедельник утром прихожу за машиной а он обрисован идиотской рекламой. Ну не идиоты. Вашу мать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте