Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре нетрезвые водители продолжают предлагать патрульным взятки

В Днепре нетрезвые водители продолжают предлагать патрульным взятки
иллюстративное фото из открытых источников

Алкоголь и автомобиль - несовместимы. Впрочем, даже в такую ​​жару некоторые водители не обращают внимания на это, и после употребления алкогольных напитков садятся за руль.

В эти выходные патрульных вызвал водитель автомобиля Kia Ceed. Он рассказал, что на проспекте Слобожанском в ​​него врезался водитель автомобиля Volkswagen, впрочем, тот оставил место ДТП, поехав в неизвестном направлении. Полицейские быстро обнаружили нарушителя и остановили его.

Во время общения инспекторы заметили у 63-летнего мужчины признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Тот согласился. Прибор «Драгер» показал, что в крови водителя 2,05 промилле алкоголя.

Гражданин на это отреагировал бурно - стал ругаться, а потом предложил патрульным 100 долларов, чтобы те не составляли протокол. Его предупредили об уголовной ответственности за такое предложение, впрочем, мужчина не унимался.

В результате он получил от полицейских три административных материала: за оставление места ДТП, за нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств и за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Также инспекторы вызвали следственно-оперативную группу, чтобы зафиксировать предложение гражданином неправомерной выгоды. Мужчину отстранили от управления и доставили в отделение полиции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Мыздобул  (13.07.21 10:09): Ай-ай-ай-ай, шо ж такое делается-то. Ужасть какой... Ответить | С цитатой
Саша  (12.07.21 17:53): Те предлагают а эти берут, круговорот бабла в природе Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пешеход  (12.07.21 14:39): 100 долларов то не взятка, то оскорбление Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте