11-го июля в 11:19 в Службу спасения «101» поступило сообщение от сотрудников Национальной полиции о том, что в выгребную яму, которая находится на территории частного домовладения, упал человек. Инцидент произошел на улице Школьная села Сергеевка Криворожского района.
По указанному адресу сразу было направлено дежурное отделение 41 государственной пожарно-спасательной части 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Прибыв на место происшествия чрезвычайники установили, что в выгребной яме находится человек без признаков жизни.
Сотрудники Службы спасения с помощью пожарного лома и кувалды разобрали верхнюю части конструкции выгребной ямы и с помощью спасательной веревки достали тело мужчины 1951 года рождения на поверхность.
К месту происшествия было привлечено 4 человека личного состава и 1 единица специальной техники Главного управления.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |