Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА прошла творческая встреча с детской писательницей

|«« «« »» »»|

В ДнепрОГА прошла очередная творческая встреча. Детская писательница Марина Королева презентовала сказку о гламурной корове и летучем коте.

Об этом сообщила заместитель председателя облгосадминистрации Ольга Горб.

«Днепропетровская облгосадминистрация - не только место для совещаний и официальных собраний. А еще и площадка для творческих встреч. Каждый желающий может посетить презентации книжных новинок, пообщаться с авторами в непринужденной атмосфере», - сказала Ольга Горб.

Марина Королева - известная украинская журналистка. Жителям Днепропетровщины автор презентовала свою первую детскую книгу.

«Интересно пообщаться вживую с настоящей писательницей. Узнать больше о тенденциях современной детской литературы. У меня есть дети, поэтому эта тема для меня актуальна», - поделилась посетительница Татьяна Божко.

«Гламурная корова, летучий кот и другие» - современная сказка для детей школьного возраста, говорит автор.

«Где еще, как не в сказке, можно представить себе корову, увлеченную гламуром. Или кота, который борется за свое место под солнцем, - рассказала Марина Королева. - А еще это история о мальчике и девочке. О том, как они воспринимают этот мир».

Пришла на встречу с писательницей и днепрянка Оксана Орлова. Женщина говорит - старается не пропускать ни одной презентации в облгосадминистрации.

«Работаю в областной детской библиотеке. Узнав о презентации сказки, не могла не прийти. Очень люблю творческие встречи. Из-за карантина прошлый год был беден такие вечера, теперь хочется наверстать», - сказала посетительница Оксана Орлова.

Во время встречи автор подписала книги всем желающим.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ксенія  (15.07.21 21:57): Не знаю, якось читати вас вже і бажання пропадає...
Люди давали інтерв'ю українською, кореспондентка з ними спілкувалась українською... На сторінках все виходить російською...
Пораджу знайомим не давати інтерв'ю нікому, коли приходять до адміністрації...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте