Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Профессор из Днепра стал единственным из Украины, опыт которого отныне будут применять врачи всего мира

Профессор  из Днепра  стал единственным из Украины, опыт которого отныне будут применять врачи всего мира

Страсбургский университет на своей платформе WebSurg IRCAD представил учебный фильм, в котором показан новый метод операции при раке простаты.

Это результат совместной трехлетней работы команды профессора Днепровского медицинского университета Роберта Молчанова и профессора G. Janetschek из Австрии, пишет Дніпро Обласний.

«Удаление лимфатических узлов при этой операции очень важно. При использовании ICG технологии мы видим, распространилась ли опухоль за пределы предстательной железы, также мы видим, какие узлы поражены, а какие нет. Поэтому удаляем только больные, здоровые оставляем. На сегодняшний день успех хирургического лечения зависит в том числе, от новейших технологий и оборудования. При необходимости мы выполняем операции с помощью роботической системы Da vinchi. Это позволяет при раке предстательной железы, мочевого пузыря, простаты выполнить операции максимально точно, с минимальным риском для здоровья пациента, более того, сохранить все функции организма», - пояснил профессор ДГМУ Роберт Молчанов.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте