Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 15 июля 2026
23:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Псевдоминер проведет 2 года в тюрьме за «заминирование» автовокзала

Псевдоминер проведет 2 года в тюрьме за  «заминирование» автовокзала

Суд признал виновным 33-летнего мужчину в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.259 УК Украины (заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва, угрожающего гибелью людей или другими тяжкими последствиями).

Мужчина ранее был неоднократно судим, но после освобождения никаких выводов не сделал. В августе 2020 года он находился у себя дома в с. Партизанское и выпивал. В состоянии опьянения он несколько раз позвонил в полицию и сообщил о подготовке взрыва и заминировании автовокзала в Пятихатках.

Помещения автовокзала и прилегающую территорию проверили правоохранители и никаких взрывоопасных веществ, предметов или устройств не обнаружили.

Свою вину мужчина признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


444  (01.07.21 08:07): Прям пособие, как круто разнообразить свою жизнь!! Ответить | С цитатой
Шахид Пионер К Борьбе Готов!  (30.06.21 18:39): В качестве лечения от алкоголизма. Но лучше все таки трудовой профилакторий. Ответить | С цитатой
ankravec  (30.06.21 18:22): Маловато!! Ответить | С цитатой
Игорь  (30.06.21 16:28): Чи не преступление... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Ярослава Магучіх зі стрибком на 2.00 м вперше за 5 років виграла чемпіонат України з легкої атлетики (2)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте