Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 июля 2025
05:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре чрезвычайники продолжают откачивать воду с подтопленных территорий

В Днепре чрезвычайники продолжают откачивать воду с подтопленных территорий

Дожди не оставляют Днепропетровскую область. С начала осложнений погодных условий в Службу спасения «101» поступило 719 обращений граждан, относительно подтопления частных домов и домовладений. И каждый день продолжают поступать новые сообщения.

Подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области работают в усиленном режиме и оказывают помощь населению по откачке воды с подтопленных территорий.

По состоянию на 6:00 20 июня:

- за сутки поступило 118 обращений граждан, обратившихся за помощью относительно подтопления частных домов и домовладений;

- за сутки осуществлен обход 64 домов и дворов для мониторинга обстановки в зоне подтопления;

- работы по откачке воды продолжаются: остались подтопленными 118 дворов и 48 жилых домов в городе Днепр;

- за сутки откачано 65 189м3 воды;

- для ликвидации последствий подтопления привлечены 19 человек личного состава и 7 единиц техники, 15 мотопомп.

Gorod.dp.ua на Facebook.


36,6  (23.06.21 08:32): На Большой диевской(район старого дет сада, между Вильямса и безымянной высотой) воду откачивают прямо на проезжую часть. В мае только отремонтировали, и уже участок метров семьдесят просто убили, асфальт уплыл кусками, повымывало ямы 150-200мм глубиной. Вы что творите??? Этому умнику, кто дал команду или разрешение на такую откачку вставить этот шланг в прямую кишку. Ответить | С цитатой
Евгений  (22.06.21 12:26): Звонил в МЧС 4 дня.Никто не приехал.Оставили один на один с бедой.Никому мы не нужны.Уже и не надеюсь.Больше в МЧС звонить не буду. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (13)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте