Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре наградили победителей фотоконкурса «Мой родной край» среди слушателей Университета третьего возраста

|«« «« »» »»|

18 июня в Центральной библиотеке Днепра состоялось награждение победителей фотоконкурса «Мой родной край» среди слушателей Университета третьего возраста.

На конкурс поступило около 80 работ от 23 участников. Оценивали работы члены конкурсной комиссии, в состав которой вошли профессиональные фотографы, а также представители УТВ.

«Сегодня у нас шесть основных победителей. Трех выбрала конкурсная комиссия, а еще трех — голосование в фейсбуке. Им вручены ценные подарки, а также грамоты, подписанные мэром Борисом Филатовым. Все остальные участники получили памятные презенты», — рассказала сотрудница горсовета Маргарита Прядко.
Слушательница УТВ Ольга Сербовка стала победительницей конкурса. Женщина говорит, что фотография — это ее увлечение еще со школьных лет:

«Я фотографирую всегда и везде. За многие годы у меня накопилось большое количество различных фотографий. Благодаря этому конкурсу у меня появилась возможность представить свои работы широкой публике. И специалисты оценили мою работу. Я очень довольна от того. Это мероприятие в целом настраивает людей на позитив и учит наслаждаться каждым моментом в жизни».

По количеству лайков в фейсбуке работа слушательницы УТВ Ирины Желтовой заняла третье место.

«Мне очень приятно, что людям понравилась моя работа. Я очень люблю фотографировать. Мне кажется, я умею видеть в привычных вещах что-то необычное и красивое. Всегда в моей семье любили этот жанр, мы все много фотографируем и фотографируемся. Поэтому не участвовать в конкурсе я не могла, такие мероприятия очень вдохновляют людей, особенно преклонного возраста, и поддерживают в них огонь жизни», — отметила Ирина Желтова.

Лучшие работы конкурса пока выставлены в Центральной городской библиотеке (ул. Воскресенская, 23, 5 этаж, читательский зал). Начиная с августа они будут представлены во всех домах культуры Днепра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пусть  (19.06.21 23:51): дома сидят эти пенсы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте