Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ко Дню медицинского работника врачи Перинатального центра записали клип

Ко Дню медицинского работника врачи Перинатального центра записали клип

Ангелы в белых халатах. Именно так обычно называют медиков. Они спасают жизни и здоровье, утоляют боль и дарят надежду. Профессиональный праздник будет отмечаться в это воскресенье.

Неонатологи действительно уникальные специалисты. Кроме педиатрии, они должны знать всю детскую хирургию, анестезиологию, генетику. Именно такие и работают в перинатальном центре. Через их руки проходят более четырех тысяч младенцев в год.

Люди, без которых также невозможно представить перинатальный центр - выхаживают младенцев, имеющих проблемы со здоровьем. Бессонные ночи, изнурительный труд - все, говорят, вознаграждается сполна, когда выписывают уже здоровых детей.

С такой поддержкой врачей, говорит молодая мама Полина, она все переносит легче. И понимает, что ее девочки - двойняшки Александра и Евгения - в надежных руках.

Чтобы родился здоровый ребенок, в перинатальном центре работает целая команда специалистов. 128 врачей по 13 специальностям.

Впрочем, в перинатальном центре не только помогают появиться на свет новой жизни. Здесь еще немало талантливых людей. Поэтому специально ко дню медика коллеги медсестры приготовили для коллег сюрприз - видеоклип собственного производства.

Медсестры на некоторые время превратились в настоящих артисток, чтобы поблагодарить медиков за их тяжелую и невероятно важную работу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте