Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
14:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина и женщина распространяли детскую порнографию

На Днепропетровщине мужчина и женщина  распространяли детскую порнографию

В течение нескольких месяцев двое криворожан хранили и систематически распространяли в сети Интернет порнографические видеоматериалы с участием детей.

Обыски по местам проживания фигурантов в Кривом Роге состоялись 14 и 15 июня. В результате из квартир 31-летнего мужчины и 48-летней женщины правоохранители изъяли компьютерную технику и другие вещественные доказательства, которые направили на экспертное исследование.

По результатам компьютерно-технической экспертизы будет решаться вопрос о вручении мужчине и женщине сообщений о подозрении по ч. 1 ст. 301-1 Уголовного кодекса Украины (получение доступа к детской порнографии, ее приобретение, хранение, ввоз, перевозка или другое перемещение, изготовление, сбыт и распространение). Им грозит наказание от ареста до лишения свободы на срок до шести лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (17.06.21 18:48): Может это были их детские фото ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (11)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпропетровську з демонтованих пам’ятників радянської доби створять «парк колонізаторів» (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте