Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре появятся списки «чёрных» застройщиков

В Днепре появятся списки «чёрных» застройщиков

Днепряне страдают от мошенников и аферистов при покупке недвижимости. Чтобы помочь горожанам разобраться "кто есть кто" на рынке недвижимости города, заммэра Днепра пообещал составить списки застройщиков-мошенников.

В последнее время достаточно часто в городской совет с жалобами обращаются горожане, которые заключили инвестиционные договоры с различными строительными компаниями, занимающимися строительством жилого фонда. Жалобы хоть эмоционально и тяжёлые, но одинаковые?: деньги уплачены, а дома не достраивают или не вводят в эксплуатацию, сообщил заммэра Днепра Михаил Лысенко.

"Они, жители, сами передавали аферистам деньги.

С таким успехом, подобные обращения будут поступать в горсовет от граждан, что их обыграли в напёрстки на Озерке", — отметил Михаил Лысенко.

Для внесения ясности, в самое ближайшее время заммэра Днепра пообещал опубликовать списки «чёрных» застройщиков, которые без наличия всех разрешительных документов пытаются возводить дома и собирать с жителей деньги.

"Подобная практика, именуется у нас в городе как «лохотрон». Прошу прощения, за подобную лексику.
Списки скоро будут", — пишет Михаил Лысенко.
Gorod.dp.ua на Facebook.


000  (16.06.21 16:04): Разве можно разрешать строительные работы, если у застройщика нет разрешения на застройку? Почему на корню не прекращать такие аферы? Кому это выгодно? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бендер Задунайский  (16.06.21 14:18): Страна идиотов! Знают, что есть черные застройщики, что есть стройки без разрешительной документации, при этом кроме списков этих застройщиков ничего не могут/ не хотят сделать Ответить | С цитатой
235345  (16.06.21 14:08): что бы что? я поменяю название с ООО "Вектор" на ООО "рога и копыта" и продолжу собирать деньги Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте