Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 марта 2025
08:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Макарова Renault выехал на встречку и врезался в автокран

В Днепре на Макарова Renault выехал на встречку и врезался в автокран

В Днепре на улице Макарова сегодня, 14 июня, произошло ДТП с участием автокрана МАЗ и легковушки Renault.

Кран МАЗ двигался в сторону Строителей, а Renault - по направлению к Титова. По неизвестной причине водитель легковушки выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение. По словам водителя МАЗа, водитель легкового авто находился в "неадекватном" состоянии.

Из-за аварии движение на этом участке было затруднено.

На месте ДТП работала патрульная полиция, правоохранители разбираются в обстоятельствах ДТП.


##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Хмырь  (15.06.21 07:18): А подскажите, какой водитель, если попал в ДТП на своём(!) авто, будет в "адекватном состоянии"? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
123  (14.06.21 22:39): Знаю этот участок,там ямы по пояс!И выдавленный асфальтов размером с Карпаты!!!Задолбали уже,дороги в городе - позор мера!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Гриша  (14.06.21 20:32): Там как ехать со стороны строителей в сторону Титова на правой полосе огромные ямы! Возможно хотел объехать но не справился с управлением или подрезали! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хм  (14.06.21 19:57): Жаль что не в танк. Ответить | С цитатой
:)  (14.06.21 19:38): Хорошо, что все живы здоровы. Синяку назначаю 40 плетей на городской площади. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Суд зупинив будівництво висотки на Сонячному (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (8)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (8)

•  На трасі Кривий Ріг – Дніпро Dacia зіткнулась з вантажівкою та перекинулась: загинули двоє 18-річних спортсменів, постраждали троє неповнолітніх (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  У Дніпрі судилися через фірмове печиво «Дніпро» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте