Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
13:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ищут волонтеров на фестиваль «Джаз на Днепре»: как принять участие

В Днепре ищут волонтеров на фестиваль «Джаз на Днепре»: как принять участие

С 16 по 18 июля в Днепре пройдет фестиваль «Джаз на Днепре». Организаторы мероприятия ищут волонтеров для участия в фестивале.

Волонтеры смогут помогать на входе на фестиваль, в пресс-зоне, в информационных и спонсорских зонах, на бекстейдже. Также ищут людей, которые хотели бы побыть стюартами, заняться благоустройством территории фестиваля и другими направлениями работ.

Волонтерская помощь понадобится в такое время:

- Со второй половины дня 16 июля — небольшая команда: помощь на фестивальных зонах + команда на ночную сцену с 21:00 до 6:00

- 17 июля с 9:00 до 23:00: помощь во время фестиваля + команда на ночную сцену с 21:00 до 6:00

- 18 июля с 9:00 до 23:00: помощь во время фестиваля + команда на ночную сцену с 21:00 до 6:00

- 19 июля утром: уборка территории фестиваля

Заполнить анкету для записи в волонтеры вы можете здесь. Куратор волонтеров будет связываться с отобранными в команду добровольцами по мере заполнения анкет, и подтверждать участие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


На Зе Бест  (13.06.21 09:39): были волонтеры. Но там было круто! Ответить | С цитатой
1  (12.06.21 13:11): Лихо. Участие платное, вход платный, работникам спасибо и до свидания. Ответить | С цитатой
Я  (12.06.21 11:31): Фестиваль это бизнес. Может надо искать людей за деньги? Билеты же не бесплатно раздают - чего тогда люди должны работать бесплатно? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (2)

•  У Дніпрі відкрили вуличну шахову дошку та провели тематичний квест для дітей до Дня Української Державності (2)

•  Українці зберігають темп купівлі золотих злитків, у травні куплено майже 19 кг (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте