Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепровские ракеты» не выстояли: в Днепре прошло дерби по американскому футболу

«Днепровские ракеты» не выстояли: в Днепре прошло дерби по американскому футболу

В Днепре две местные команды — «Спартанцы» и «Днепровские ракеты» сразились в футбольном дерби.

В Днепре прошло футбольное дерби. В первом матче сезона Всеукраинской лиги с разницей в 8 очков победила команда «Спартанцы». Американский футбол — контактный и очень опасный вид спорта. Именно поэтому в правилах есть определенные ограничения, говорят судьи.

«Первостепенно – безопасность игроков, поэтому есть некоторые правила и ограничения. Есть запреты, к примеру, на атаку игрока шлем в шлем. Также запрещены все блоки ниже пояса, потому что это опасно для коленей и ног в целом», — рассказал судья матча Владислав Авдеенко.

Борьба за победу была напряженная и эмоциональная. В первом матче сезона со счетом 48:36 победили «Спартанцы». Но тренер «Днепровских ракет» Максим Васили убежден, что главная «битва» еще впереди.

Следующий поединок в Восточной зоне Украинской лиги по американскому футболу будет 4 июля. На днепровском поле снова встретятся «Днепровские ракеты» и «Спартанцы».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Йоран  (09.06.21 00:31): "на стадіоні в одному з міських парків": а як воно, дуже складно назвати конкретне місце гри? Чи вгадувати за дрібними деталями, як додаткова розвага? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте