Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открыли построенный «с нуля» Олимпийский дом

В Днепре открыли построенный «с нуля» Олимпийский дом

В Днепре открыли Олимпийский дом. Его возвели «с нуля» рядом с новым спорткомплексом и реконструированным стадионом. Спортивный центр посетил Президент Украины Владимир Зеленский.

«Для достижения результатов и побед необходимо иметь опытного тренера. Но не менее важно, чтобы были созданы современные условия для тренировок. И я рад, что в Днепре развивается такой спортивный центр», – отметил Владимир Зеленский.
В двухэтажном Олимпийском доме – конференц-зал на более чем 160 мест, тренерские и раздевалки, медпункт. Есть коворкинг с веб-камерами, TV-экранами, интернетом. Поработать там могут спортивные федерации. Для них – и отдельные офисные кабинеты.

Наблюдать за матчами на соседнем стадионе можно через большие окна крытой веранды.

«Олимпийский дом возвели рядом с реконструированным стадионом и новой 6-этажной крытой ареной. Вместе они образовали масштабное спортивное пространство, где есть все условия для воспитания настоящих чемпионов», – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.
Обустроили и музей спортивных достижений жителей региона. Экспозицию осмотрел Президент. Он оставил свое пожелание на стене Олимпийского дома.

«Большая гордость для меня быть здесь, вместе с каждым чемпионом, спортсменом, победителем – реальными героями Украины. Честь и слава вам и всем, кто сделал этот дом местом спортивного сердца Днепра. С уважением, Владимир Зеленский (земляк)», – написал Глава государства.
Олимпийский дом – часть программы Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка».






Gorod.dp.ua на Facebook.


Пан спортсмен  (09.06.21 10:06): Лучше бы Ледовый дворец посетил. Вот там спорта просто завались! Ответить | С цитатой
йцукен  (09.06.21 01:15): Постареел Гальцев.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ч  (08.06.21 23:57): Писать на стенах разве можно? Ответить | С цитатой
а тем временем...  (08.06.21 23:37): "Министерство финансов во вторник, 8 июня, провело аукцион по продаже облигаций внутреннего госзайма, на котором привлекло в госбюджет 19,1 млрд грн, что является рекордный аукцион ОВГЗ в этом году, сообщает пресс-служба Минфина"

И радости сколько! Народу на шею повесили кредитов на 19 млрд за раз
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пусть  (08.06.21 22:32): предъявит мост анжинерной системы и штоб из хрусталя. Это что за достижение или критерий - с нуля? Как с куста? В натуре или пона́тури? Строитель-большевик. Ответить | С цитатой
На  (08.06.21 22:25): стіні без помилок? Ответить | С цитатой
Слесарь  (08.06.21 20:59): вот же пугало! Ну ничего кроме популизма! Ответить | С цитатой
и снова врут  (08.06.21 20:03): https://gorod.dp.ua/news/159048
"В Днепре «с нуля» возводят современный двухэтажный Олимпийский дом."
Это май 2019 года. Кому интересно, - ищите в поиске "В Днепре на месте «Трудовых резервов» строят новый спорткомплекс: фото", там есть фото что успели построить ещё на заделах предыдущей власти в 2019 году: не просто здание, но и частичная внутренняя отделка

Стадион на трудовых резервах так и вообще был построен ещё при предыдущей власти

Очередная попытка выдать то, что строилось до них как за свои заслуги. А из заслуг тут разве что не поросло всё бурьянами как с сельскими амбулаториями
Ответить | С цитатой
Варт  (08.06.21 19:43): Клоун с блюдолизами... А как был хохло-спорт в заднице, так он там и останется Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте