Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
22:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На заводских трубах появятся световые цветы

На заводских трубах появятся световые цветы

Проект световой инсталляции заводских труб получит продолжение.

Световые цветы украсят левый берег Днепра. Светохудожник Николай Каблука заявил о продолжении проекта световых инсталляций на заводских трубах.

«День и неделя начинается со встречи с командой Интерпайп во главе с CEO Фади Храйбе. Оцениваем с крыши заводоуправления какие из труб включить в самую большую в мире пост индустриальную световую арт-инсталляцию Dnipro Light Flowers.

Радует, что в этом году инсталляция расширится на еще 4 трубы- световых цветка. И в этом году добавится функция интерактивного взаимодействия с объектами инсталляции. Каждый горожанин сможет со своего смартфона менять цвет и запускать световые эффекты совмещённые с музыкой на любой из бывших труб, превратившихся благодаря сверхмощным лазерам в технологичные световые цветки!», - рассказал Каблука.

Подробнее о проекте и его философии можно узнать на сайте: https://dniprolightflowers.art/

Gorod.dp.ua на Facebook.


тттт  (08.06.21 09:35): Летчикам по глазам... Ответить | С цитатой
Да уж  (07.06.21 16:40): И жить всем станет легче! Ответить | С цитатой
элка  (07.06.21 15:27): "Дымящие в прошлом трубы обретают новый образ распускающихся цветов...". ..убита промышленность..пир во время чумы... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  В Україні за два роки значно зросло промислове виробництво (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте